Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн
Любовь и пули
2022 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
Золушка и четверо рыцарей
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Весёлая и жизнерадостная девушка Ын Ха-вон оканчивает школу и мечтает стать учительницей. Она живёт с отцом, мачехой и сводной сестрой, но отношения с близкими не особо ладятся, поэтому Ха-вон иногда чувствует себя одиноко. Однажды она помогает загадочному пожилому мужчине, и тот в благодарность предлагает ей пожить в большом особняке.

Смотреть онлайн
Изменить судьбу
2022 Китай драма, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы