Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн
Отель с секретом
2014 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

Главная героиня - свадебный распорядитель, или как её ещё называют - свадебный координатор в одном из роскошных отелей, где происходит загадочное убийство. Расследование которого будет проходить на фоне романтических отношений между героиней, ее бывшем мужем и новым бойфрендом.

Смотреть онлайн
Пропавший ребенок
2022 Китай детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Плохая девушка
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сотрудница рекламного агентства встречается со старшим коллегой и ещё с одним парнем, который внезапно начинает работать с ней в одном офисе.

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы