Шесть летающих драконов
2015 Корея Южная драма, история, боевик, политика

Политический конфликт между шестью историческими личностями, как вымышленными, так и реальными, в течение первых лет правления корейской династии Чосон.

Смотреть онлайн
Великий защитник
2014 Китай история, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Добро пожаловать
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Девушка берёт к себе жить кота, который умеет превращаться в парня. Необычное животное помогает своей новой хозяйке справляться с трудными жизненными ситуациями.

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Спрятаться негде
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Известный дедуктивными и математическими способностями Ся Юань — ценный сотрудник недавно созданного отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Вскоре полицейский заинтересовывается Ван Болинем, подозревая его в махинациях, однако тому каждый раз удается выйти сухим из воды, а затем и вовсе покинуть страну. Тем временем министерство общественной безопасности начинает операцию «Охота на лис» — специальная опергруппа, в которую входит и Ся Юань, должна найти Ван Болиня за границей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы