Девушка на час
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Обнажённое лето
2013 Япония драма, мелодрама, еда, романтика

Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Король свиней
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

История о двух друзьях, которые были жертвами школьной травли. Один стал серийным убийцей, а другой поступил на службу в полицию и впоследствии поставил свою жизнь на кон, чтобы поймать первого.

Смотреть онлайн
Восходящее солнце: Вслед за мечтой
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

Рю Онидзука, двоюродный брат Такэси, по согласованию семей обручён с юной Маюми. И хотя Рю нравится Маюми, он считает, что для брака она ещё слишком молода. Он разрывает помолвку, но спустя годы осознает, что совершил ошибку, и теперь всеми силами пытается вернуть Маюми.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы