Да здравствует женщина
2023 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Загадай желание
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, медицина

Парень с трудной судьбой начинает работать волонтёром в хосписе.

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн
Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы