20 минут
2013 Турция боевик, драма, мелодрама

Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети. Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой… Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно. Нет ни одного шанса к освобождению, ни одного шанса, кроме… На что может решиться простой учитель истории, ради спасения своей семьи? На какие действия он пойдет, рискуя всем, что у него осталось…

Смотреть онлайн
Новое сердце
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока. Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.

Смотреть онлайн
Обещание в тысячу дней
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви женщины, постепенно теряющей память, и влюблённого в неё мужчины, стоящего перед сложным выбором.

Смотреть онлайн
Паромщик: Легенды Наньяна
2021 Китай история, мистика, ужасы, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Недопетая песня
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы