Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
Мои три сестры
2000 Венесуэла драма, мелодрама

После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее. Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Смотреть онлайн
Охотник
2014 Бразилия драма, криминал

После трех лет, проведенных в тюрьме, Андре — бывший полицейский выходит на свободу. Вся семья отвернулась от него, единственный, кто протягивает ему руку помощи — комиссар Лопес, который предлагает Андре новую работу: стать охотником за головами. Постепенно Андре внедряется в преступный мир и налаживает связи с национальной и международной мафией. В то же время он собирает улики, чтобы доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре Катю. Алешандре использует свою должность, чтобы запугать и нанести вред брату, который по его мнению виноват в смерти их отца.

Смотреть онлайн
H2O: Просто добавь воды
2006 Австралия драма, семейный, фэнтези

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

Смотреть онлайн
Отражение сердца
2015 Таиланд драма, комедия, мелодрама

Близнецы Ватит и Рутх — полные противоположности. Ватит живёт в роскоши в мегаполисе, а Рутх — скромно и в сельской местности. Когда на Ватита совершается покушение, отец просит Рутха временно притвориться братом, чтобы вычислить убийцу. Пока Ватит находится в больнице, Рутх изображает брата даже перед его невестой по расчёту по имени Метини. После свадьбы Метини замечает перемены в поведении «Ватита» и влюбляется в него.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы