Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн
Великий сыщик Филинта
2014 Турция история

Филинта Мустафа — это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни. В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.

Смотреть онлайн
Цветочная команда: Брачное агентство Чосона
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

Чосонский монарх хочет жениться на своей первой любви, но вот беда — она всего лишь простолюдинка. Тогда он обращается в лучшее в стране брачное агентство, чтобы те сделали из девушки дворянку.

Смотреть онлайн
Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн
Легенда о Брюсе Ли
2008 Китай биография, боевик, драма, история, боевые искусства

История жизненного пути актёра и мастера боевых искусств Брюса Ли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы