Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн
Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
Письмо на день рождения
2019 Корея Южная драма, история, романтика, война

История о мужчине, который потерял память после атомной бомбардировки Хиросимы.

Смотреть онлайн
Безумная королева
2016 Китай комедия, мелодрама, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы