Вне времени
2015 Бразилия драма, мелодрама

Сюжет разворачивается в XIX веке и рассказывает историю о запретной любви, но настолько сильной, что даже смерть не может помешать ей. У Ливии и Фелипе разные социальные классы: она – скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре города по распоряжению своей матери Эмилии; а он – благородный и сильный, внучатый племянник графини Виктории, накануне собирается жениться на красавице Мелиссе...

Смотреть онлайн
Прикосновение
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История отношений прогоревшего визажиста и молодой поп-певицы, которая облажалась на первом выступлении.

Смотреть онлайн
Мой очаровательный злодей-император
2023 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Баскетбол
2013 Корея Южная история, мелодрама, спорт, романтика, драма

Рассказ о бурном периоде истории между японской колониальной эпохой и разделением Кореи на Северную и Южную, когда в Корее была единая национальная сборная по баскетболу. Непосредственно перед официальным разделением на Север и Юг команда вошла в историю, дойдя до четвертьфинала Олимпийских игр 1948 года в Лондоне.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы