Что скрывают маски
2019 Китай детектив, мелодрама, мистика, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Длинное любовное письмо
2002 Япония драма, мелодрама, триллер, фантастика

Жить сегодняшним днем, не тратя времени на сомнения и раздумья – это главное в жизни. Молодой учитель Асами хочет научить этому своих учеников . Для наглядности Асами рассказывает всему классу историю своего несостоявшегося романа. Их словно свела судьба, случайное знакомство могло стать началом настоящей любви, но как только Асами собрался с духом, чтобы ей позвонить, у него украли мобильник…… Другого способа связаться с ней не было, номер был потерян. Прошел год, но Асами все еще не может забыть этот случай. Если бы он позвонил ей сразу… Но судьба дает Асами еще один шанс, через год они снова встретились. Девушка, которую никак не может забыть Асами – Мисаки Юка. Юка работает в цветочном магазине и приходит в школу, где работает Асами, чтобы получить с одной учительницы деньги за цветы. Встреча получилась действительно неожиданной: Юка случайно «застукивает» Асами с его ученицей. Это, конечно лишь недоразумение, но Асами стоит больших усилий доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн
Невеста
2006 Турция драма

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб. Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Смотреть онлайн
День рождения в печали
2021 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, триллер, романтика

Девушка вспоминает печальные события 10-летней давности, когда её парень покончил с собой на свой день рождения. Она решает сжечь фотографии, который он ей оставил, и внезапно переносится на 10 лет назад.

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы получить наследство, парню из богатой семьи приходится встречаться с обычной девушкой, потому что так захотел хитрец-дедуля. Какова вероятность того, что избалованный богатей сойдётся со школьной учительницей, которую он к тому же и не видел ни разу в жизни? Что-то около 1%.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы