Рассвет
2005 Мексика драма, мелодрама

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Смотреть онлайн
Тюремный врач
2019 Корея Южная драма, триллер, закон, криминал, медицина

Из-за неприятного инцидента блестящего хирурга выгоняют из клиники. Тогда он отправляется работать в тюремную больницу.

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн
Ты боишься темноты?
2019 Канада детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фэнтези

В сериале рассказывается о новых членах уже знакомого Общества Полуночников. Его участники собираются у костра и рассказывают друг другу жуткие истории. Чтобы попасть в Общество Полуночников, Рэйчел придумывает историю о Карнавале Страха, которая внезапно становится реальностью.

Смотреть онлайн
Найти настоящую любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ё-рым - дизайнер мебели, у неё есть парень. Но внезапно, осознав свою ошибку, перед ней появляется ее бывший - Тхэ-ха. И она задумывается о поисках настоящей любви в жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы