Невестка-боксёр
2019 Таиланд комедия, романтика, семейный, спорт

Смотреть онлайн
Силачка Кан Нам Сун
2023 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, боевик, романтика, сверхъестественное

Девушка со сверхчеловеческой силой по имени Кан Нам-сун отправляется из Монголии в Южную Корею, чтобы отыскать семью. После того как она находит мать и бабушку — они тоже обладают сверхсилой, — все трое оказываются втянутыми в дело о сбыте наркотиков, которое расследует детектив, влюблённый в Нам-сун.

Смотреть онлайн
Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн
Маникюрный салон «Париж»
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Хон Ё-джу - молодая интернет-писательница. Маникюрный салон «Париж» - модное место, в котором работают только красивые парни. Что же связывает Ё-джу и «Париж», если девушка проникает туда под видом очередного мастера-красавчика?

Смотреть онлайн
Великий король Кван Гэ-тхо
2011 Корея Южная биография, драма, история, политика

Повествование о жизни одного из величайших правителей Когурё. Кван Гэтхо был объявлен наследником престола в 12 лет, а в 18 стал полноправным правителем Когурё. За свою недолгую жизнь он одержал множество великих побед, расширил земли, превратил Когурё из ослабленной войнами страны в самое сильное государство во всей Северо-Восточной Азии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы