101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Гадкий утёнок: Забывашка
2015 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Путешествие Пак Ха-гён
2023 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, повседневность

1990-е. Чтобы избежать скуки и однообразия, учительница литературы старших классов решает по субботам уезжать в новые места, гулять и пробовать местную кухню.

Смотреть онлайн
Жениться мне или нет?
2015 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Она еще не перестала полностью мечтать о любви и заботе, хотя уже давно осознала, что за собственное счастье нужно бороться, а такого понятия, как женская дружба не существует. Около 10 лет назад она поссорилась со своей лучшей подругой по имени Хао Шэн Нань и с тех пор они постоянно соревнуются: в успехах на работе, в нарядах, в отношениях с мужчинами.. Хао Мэн — живая легенда среди адвокатов по разводам на Тайване. Он ни разу не проиграл дело в суде. Правда постоянные дела о разводах пагубно на нем сказались. С какого-то момента он стал верить, что в мире нет такой женщины, на которой он бы женился. И вот Хуан Чжэнь и Хао Мэн случайно сталкиваются. Что из этого выйдет, ведь они абсолютно разные?

Смотреть онлайн
Догоняя смерть
2019 Израиль детектив, драма, криминал, триллер

В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Кто эти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения. У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы