Река грусти
2019 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Застенчивая старшеклассница И Яо живет с матерью, которая работает в массажном салоне и стыдится своей дочери. Однажды мир девочки рушится – оказывается, что у неё венерическое заболевание. Яо чиста и непорочна, поэтому представить не может, как могла заразиться. Тем временем о её болезни узнает вся школа.

Смотреть онлайн
Мисс Правда
2020 Китай детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Белиссима
2005 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, семейный, триллер

Жулия Ассумпсао - президент фирмы «Белиссима». Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао, которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья «Белиссима». Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру. Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь. Кроме того, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания...

Смотреть онлайн
История одного клана
2015 Аргентина биография, драма, криминал, триллер

На первый взгляд, аргентинская семья Пуччио была самой обычной. Её глава, харизматичный отец с запоминающимся именем Архимед, жил вместе с женой, двумя дочерьми и двумя сыновьями в просторном особняке. Каждый день Архимед подметал двор, дети ходили в школу, старший сын Алехандро играл в регби. Ничто не выделяло их среди других таких же семейств, кроме одного: они похищали богатых людей.

Смотреть онлайн
Любовь и брак
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хён давно трудится менеджером в брачном агентстве, помогая людям находить свои половинки, но самой ей что-то не везёт в любви. В один прекрасный день она натыкается на адвоката по разводам Пак Хён-су. После небольших разногласий между ними начинают завязываться отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы