Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
Перекрёстный огонь
2020 Китай боевик, драма, спорт, фантастика, молодость, Sci-Fi

История о двух парнях, которые обожают киберспорт и мечтают стать профессиональными игроками.

Смотреть онлайн
Столетнее наследство
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

История семьи, которая на протяжении трёх поколений управляет рестораном.

Смотреть онлайн
Увидимся в моей 19-й жизни
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Пан Джи-ым имеет способность вспоминать свои прошлые жизни, и в этот раз она вспомнила, что в 18-й жизни погибла в возрасте 12 лет, и что ей очень нравился мальчик Мун Со-ха. Уже взрослой она находит его и пытается завязать отношения.

Смотреть онлайн
Путешествие во времени доктора Чина
2012 Корея Южная драма, фантастика, история, романтика, медицина, фэнтези

Чин Хёк - одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в любой ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Ему причиняет боль любимая женщина. Однажды мистическим образом доктор совершает путешествие во времени и попадает в 1860 год, в период правления династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Чин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии развития. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения. Пройдя этот сложный процесс, он становится истинным доктором.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы