Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн
История одной любви
2013 Турция драма, мелодрама

Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.

Смотреть онлайн
Клятва любви
2022 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Отца Линь Чжисяо госпитализируют из-за рака. У девушки не остается другого выбора, кроме как отказаться от работы за границей, чтобы заботиться о папе. Вскоре она влюбляется в лечащего врача Гу Вэя.

Смотреть онлайн
Гоблин
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Бессмертный демон токкэби много лет живет среди смертных и порядком устал от жизни. Но если ты волшебное существо, есть лишь один способ поставить точку и покинуть бренный мир — жениться на смертной. Избранницей демона становится девушка, которая может видеть призраков. А ангел смерти, чья задача провожать души умерших в загробный мир, тем временем потерял память.

Смотреть онлайн
Любовное приземление
2019 Корея Южная мелодрама, военный, комедия, романтика, политика

Занимаясь парапланеризмом, из-за сильного ветра южнокорейская наследница миллионов вынужденно приземляется в Северной Корее. Там ей тут же попадается высокий красивый мужчина, да ещё и военный, который решает защищать случайную нарушительницу государственных границ родины. Любовь между Севером и Югом неизбежна.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы