Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн
Невероятно солнечно
2019 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Номер 309
2016 Турция комедия, мелодрама

Лале, которую бросили перед свадьбой, поставила крест на любви. И все же, не отказав маме, которая пытается выдать ее замуж, она соглашается пойти на встречу, организованную мамой с доктором Онуром. Но присел к её столику другой Онур. Это недоразумение приведет к совсем неожиданным результатам.

Смотреть онлайн
Банкир
2019 Корея Южная драма, бизнес, политика

История об банковском аудиторе, который преследует только справедливость на фоне всеобщей коррупции и борьбы за власть.

Смотреть онлайн
Стратег Канбеи
2014 Япония история, драма

Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы