Когда я влюблен
2010 Мексика драма, мелодрама

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.

Смотреть онлайн
Один прекрасный день
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Он - Гон, Жёлтый Гон. Гроза морепродуктов и вечная головная боль австралийской миграционной службы. В свободное от рыбы и фиктивных браков время отбирает деньги у австралийских гангстеров. В общем, дитя многих талантов. Она - просто Принцесса. У неё хорошие родители, огромный дом и заботливый брат. А еще она работает в самом большом в мире аквариуме. Кажется, что её жизнь приторно-идеальная? Но почему тогда так тяжело заснуть по вечерам в своей сказочной розовой кровати? Может быть потому, что она не может забыть, что раньше у нее было другое имя, другой дом и другой брат. Тот, который обещал, что однажды вернется за ней. И в один прекрасный день он сдержит свое обещание, но оказывается, что семья - это не только фото в семейном альбоме, но и пара-тройка скелетов в шкафу.

Смотреть онлайн
Сага о семейном бизнесе
2004 Колумбия детектив, драма, криминал

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас. Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе…

Смотреть онлайн
Моисей на суше
2023 Китай драма, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Сальвадор — спаситель женщин
2010 Венесуэла драма, мелодрама

Карьера боксера Сальвадора «Тигра» Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар. За отказ подписывать контракт с гангстером, организующим бои, Сальвадор оказывается жертвой грязной игры, он не только теряет титул чемпиона, но и получает дисквалификацию на несколько лет. Сальвадор вынужден искать другой источник дохода, что бы избежать финансового краха своей семьи. Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Серьезные финансовые проблемы не оставляют Сальвадору выбора, кроме как согласиться. Вынужденный подчиниться хозяйке — миллионерше, молодой человек обнаруживает в себе удивительную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, нежным взглядом, добрым словом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не в состоянии победить Сальвадора Вальдеса в этом виде спорта — покорении женских сердец. По иронии судьбы, единственная женщина, которая покоряет самого Сальвадора, оказывается дочерью Хосефины, Сокорро. Тщеславная Королева красоты, которая слишком занята своими проблемами, что бы заметить Сальвадора. Она считает его грубым и не достойным, но со временем ее отношение меняется, а Сальвадор направляет все свои усилия на покорение сердца Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться. Соперничество матери и дочери за любовь этого необыкновенного мужчины становится неизбежным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы