История Кисэн
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тан Са-ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком она потеряла мать, и отец женился второй раз. Хоть её семья совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в А Да-мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок приглашает её стать кисэн.

Смотреть онлайн
Коронованный шут
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

Опасаясь заговоров и покушений, чосонский король сажает на трон своего двойника — шута по имени Ха Сон. А тот влюбляется в королеву, которая очень рада переменам в характере мужа.

Смотреть онлайн
Приморская деревня Ча-ча-ча
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Практичная стоматолог Юн Хе-джин вынужденно переезжает из большого города в приморскую деревню, где встречает общительного парня Хон Ду-щика, которого все местные зовут Шеф Хон. Он вроде бы безработный, но постоянно занят — если кому-то нужна помощь, её окажет Шеф Хон.

Смотреть онлайн
Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн
Цин Цин Цзы Цзинь
2020 Китай драма, история, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы