Беглецы
2011 Чили боевик, драма, криминал, триллер

Могущественный наркокартель нанимает четырех человек для перевозки кокаина из Боливии в Чили. Масштабная операция срывается из-за внезапной засады. Подельники пускаются в бега, скрываясь и от мафии, и от закона. У каждого из беглецов свое прошлое, но только вместе они могут выжить в этой бешеной гонке.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Неожиданное
2022 Китай драма, триллер, мистика

Смотреть онлайн
За твоей улыбкой
2016 Тайвань драма, триллер, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Новоландия: Замок в небесах
2016 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, восточные единоборства

Мир разделен на два клана — Людей и Крылатых. Между этими кланами на протяжении многих лет велась война, пока не было подписано перемирие, однако Люди по-прежнему завидуют способности Крылатых летать. Сила Крылатых исходила от воплощения Бога цветка: каждые сто лет Богиня цветка и ее возлюбленный воплощались в паре влюбленных, после поцелуя влюбленные распадались на пыльцу, давая возможность Крылатым летать. Люди создали город, способный подняться в небеса, но летать без пыльцы невозможно, поэтому им нужно воплощение Бога цветка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы