Колин из бухгалтерии
2022 Австралия комедия

Эшли и Гордон — два одиноких и сложных человека, которых свела вместе автомобильная авария и раненая собака. Небезупречные, но забавные люди выбирают друг друга и проявляют смелость, чтобы показать свое истинное «я», душевные шрамы и всё остальное, пока они идут по жизни вместе.

Смотреть онлайн
Я пока тебя не люблю
2019 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Митари занимается обувью. Она считает свою работу полезной и успешно продвинулась в по карьерной лестнице, но в личной жизни у девушки не всё так хорошо. Исида работает программистом и давно дружит с Матари. На 29-й день рождения Матари они заключают пари — тот, кто первым вступит в брак до 30 лет, получит денежный приз.

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн
Такая далёкая любовь
2016 Китай мелодрама, романтика, драма

Страдая от несчастной первой любви, Шэнь Ань уезжает из Китая. Через несколько лет он возвращается, чтобы начать собственный бизнес, и сталкивается матерью-одиночкой Мэн Чуася. Сталкивается несколько раз при не самых приятных обстоятельствах, из-за чего составляет о ней нелестное мнение.

Смотреть онлайн
Тайна Аи-тян
2021 Япония мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы