Тайны и ложь
2014 Австралия детектив, драма, триллер

Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи?

Смотреть онлайн
Мой очаровательный злодей-император
2023 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Кошмарочка
2012 Япония комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Аюми Мутои - красивая, умная, скромная, ну просто идеальная девушка, работающая учительницей в начальной школе, но на самом деле очень двуличная, коварная и не верящая в любовь. Однажды в ее класс переводят новую ученицу - таинственную одиннадцатилетнюю Юико Кото, по прозвищу «Кошмарочка». У девочки есть способность в своих снах видеть кошмары, которые потом происходят наяву, а так же то, что дедушка Юико Кото Манносуке изобрел технологию, с помощью которой можно спроектировать ее сны на монитор компьютера. Несмотря на то, что Аюми не хочет быть втянутой во что-либо, что может причинить ей лишнее беспокойство, она вынуждена будет помогать Юико, чтобы помочь другим людям.

Смотреть онлайн
В меньшинстве
2020 комедия

Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых — вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме — восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.

Смотреть онлайн
Обречён любить тебя
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Ким Ми-ён — серая офисная мышка, которая безумно любит молодого человека, не стоящего её внимания. Ли Гон — властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, мечтающий жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить ещё в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит наших героев и однажды утром они просыпаются в одной постели. Извиниться и забыть о случившимся — проще всего, но девушка оказывается беременной.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы