Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн
Звёздная ночь Ко-хо
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Ко-хо 29 лет, она работает в рекламном агентстве. А вокруг неё крутятся пять интересных мужчин.

Смотреть онлайн
Семь первых поцелуев
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, Sci-Fi

Молодая привлекательная сотрудница одного из отделов Lotte Duty Free в свободные минуты предается сказочным грёзам, в которых встречает единственного и неповторимого принца. В реальности на любовном фронте Мин Су-джин - тишина и покой, она никогда ни с кем не встречалась. Случайная встреча со странным парнем дарит девушке возможность ощутить себя интересной для противоположного пола. Теперь её спешат пригласить на свидание сразу семеро достойных кавалеров, разных по характеру, социальному статусу и роду деятельности.

Смотреть онлайн
Икс, который меня не любит
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Стеснительная студентка Со Хи-су, которая мечтает стать автором текстов песен, однажды находит загадочную тетрадь со стихами, и после этого жизнь девушки резко меняется — она начинает встречаться с разными парнями.

Смотреть онлайн
Моя опасная жена
2016 Япония триллер, мистика, психология, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы