Голос сердца
2005 Бразилия драма, мелодрама, фэнтези

События новеллы относятся к двум временным фазам: 1920-м и 1940-м годам. В прекрасном городе Розейрал живет специалист по выращиванию роз Рафаэл. Он очень богат, но страдает от одиночества. Все в его жизни меняется, когда он встречает молодую балерину Луну. Они знакомятся в церкви и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но вскоре Рафаэл теряет любимую – ее убивают. В тот самый момент, когда Луна переходит в мир иной, в далекой деревне рождается Серена, дочь индианки и белого голландца по происхождению. Ей было суждено стать реинкарнацией Луны: Серена родилась для того, чтобы выполнить предназначение Луны. Поэтому с детства ее посещали странные видения, она видела вещи, которые не могли происходить с ней в реальности. В 18 лет Серена покинула деревню, чтобы найти свой путь, свою мечту, хотя и не очень понимала, что именно она ищет. Она приезжает в Розейрал, где живет Рафаэль. Но Серене предстоит не только преодоление адаптации к городской жизни и своей «одержимости». Ей также придется противостоять козням многих злых людей. Новелла рассказывает историю большой любви, несет надежду и, конечно, полна юмора.

Смотреть онлайн
Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
Охота за миллионером
2001 Перу драма, комедия, мелодрама

Эва Алонсо вверила фамильное состояние в руки бывшего жениха и прогадала. Запуск телевизионной программы под названием «Cazando un Millonario» дает ей неожиданный шанс вернуть свое благосостояние. В этом шоу миллионер-холостяк должен выбрать одну из пяти участниц, которая получает 0.000. Фелипе Кастильо — рожденный в богатой и именитой семье плейбой, ныне утопающий в долгах. Фелипе становится участником шоу, предусмотрительно не сообщив его организаторам о своем финансовом положении. Он надеется, что сможет с помощью денежного приза невесты поправить свои дела. Фелипе выбирает Эву и женится на ней перед камерами. Пара, однако, не знает обо всех условиях передачи. Чтобы получить свой приз, им придется прожить друг с другом не меньше года под нацеленным на них глазом камеры. И, словно героям и так не хватало проблем, появляется бывшая невеста Фелипе, которая все еще рассматривает Кастильо как лакомый кусочек...

Смотреть онлайн
Последний
2015 Корея Южная криминал, триллер, боевик

Ещё совсем недавно Чан Тхэ-хо был успешным трейдером, но однажды он ошибся, и они с партнером потеряли всё. Не только своё, но и чужие деньги, которые ещё и были бандитские. Опасаясь разборок, его напарник сводит счеты с жизнью, а сам Тхэ-хо оказывается в буквальном смысле на улице, найдя себе пристанище в районе сеульского вокзала. Тут он и узнает, что у бездомных есть своя иерархия и законы. Но оказавшись в такой ситуации, Тхэ-хо не сдаётся и клянется сделать всё, чтобы вернуться на свой олимп.

Смотреть онлайн
Ослепительно
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

Честная и позитивная девушка Ким Хе-джа мечтает стать диктором, когда внезапно превращается в 70-летнюю бабулю. Кроме возраста она приобретает способность управлять временем и встречает начинающего репортера.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы