Влюбленный вампир
2009 Япония драма, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае. Но однажды в её класс переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика - вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь.

Смотреть онлайн
Дзюнъити
2019 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

У 26-летнего Дзюнъити Ито нет ни дома, ни работы, зато есть власть над противоположным полом. Его пути пересекаются с несколькими женщинами, которые недовольны своей жизнью и находят утешение в объятиях Дзюнъити. И как только у очередной пассии начинаются перемены к лучшему, молодой человек считает свою миссию выполненной и исчезает.

Смотреть онлайн
Горячая девчонка
2016 Китай боевик, мелодрама, военный, комедия, романтика

Гуань Сяоди сильна духом и уверена в своих силах. Поэтому она пошла в школу телохранителей, где ценится выдержка, мужественность и устойчивость к трудностям и стрессам. Девушке предстоит отыскать здесь новых друзей, наткнуться на недоброжелателей, а также проверить себя на прочность.

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Ещё один конец
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Чтобы получить от государства ссуду, молодые люди решают пожениться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы