Отель «Дель Луна»
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, ужасы, комедия, романтика

Из-за странного происшествия парень начинает работать менеджером в отеле «Дель Луна». Управляющая отелем — женщина строгая и даже иногда жестока с подчинёнными, а всё потому, что 1000 лет назад на неё было наложено проклятие. Клиентами этого странного отеля являются призраки.

Смотреть онлайн
Кошмарный учитель
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, ужасы, мистика, молодость, сверхъестественное

Учитель старших классов частной школы Ёсан получил травму и попал в больницу. Учителя на замену зовут Хан Бон-гу, и это непростой человек - с его появлением в школе начинают происходить странные вещи.

Смотреть онлайн
Поймать призрака
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, комедия, романтика

Чтобы найти пропавшую сестру-близняшку с аутизмом, детектив Ю-рён переводится в полицию метро. Девушка наделена исключительным ощущением пространства, с помощью чего она и распутывает дела.

Смотреть онлайн
Лалола
2007 Аргентина комедия, мелодрама, фэнтези

Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула...

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы