Оставайся молодым, оставайся страстным
2023 Китай история, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Четырёхсотлетний сон
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Во время реконструкции старинного дома в сарае была обнаружена мумия, пролежавшая там четыреста лет. Хозяин дома решает передать находку в руки ученых. Профессору Кан Хи-сон, приехавшей на место событий, вдруг показалось, будто бы она когда-то уже бывала в этом доме и давно знакома с хозяином. А при виде мумии Хи-сон охватило странное ощущение, что она хочет что-то сказать живым. Кем была эта женщина? Почему с теми, кто хоть как-то соприкоснулся с находкой, начинают происходить странные события? Неужели проклятия мумий всё же существуют? Хи-сон полна решимости найти ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн
Первая любовь
2022 Япония мелодрама, романтика, драма

Яэ и Харумити влюбились, будучи старшеклассниками, но затем их дороги разошлись: она поступила в университет, а он отправился в армию. Затем в её жизни произошло неприятное событие. 20 лет спустя судьба снова сводит двух бывших влюбленных, и они понимают, что их чувства никуда не делись.

Смотреть онлайн
Тайны и ложь
2014 Австралия детектив, драма, триллер

Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи?

Смотреть онлайн
Романтическое приложение
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

История романтических отношений молодого талантливого главреда и новой сотрудницы издательской компании.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы