В те дни
2023 Япония драма, триллер

Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн
Новое лицо
2020 Китай комедия, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Мое сердце бьется
2023 Корея Южная комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы