Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн
Район чистой мелодрамы
2020 Корея Южная романтика, повседневность, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Вторая любовь
2015 Япония драма, романтика, повседневность

Два одиночества, две отчаявшиеся души, блуждающие во тьме, не видя впереди будущего... Случайно столкнувшись, они уже не могут быть раздельно... Смогут ли они спасти друг друга? Он – некогда известный танцор в жанре контемпорари, потерявший уверенность в себе и безуспешно пытающийся вернуть прежний статус; она - обычная учительница химии в старшей школе, вот уже пять лет встречающаяся с женатым коллегой. Но один единственный случайный взгляд друг на друга полностью перевернул их жизни, погружая с головой в омут отчаянной любви...

Смотреть онлайн
Воспоминание о Бали
2004 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Остров Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су-джон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Джэ-мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён-джу, его невесты по воле родителей, и Кан Ин-ука, первую любовь Ён-чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, но беден.

Смотреть онлайн
Гора Знаков
2010 Япония триллер, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы