Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн
Игра: Ниже нуля
2020 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Тхэ-пхён богат умён и красив. Кроме того, мужчина обладает даром предвидения - посмотрев кому-нибудь прямо в глаза, он может увидеть момент до смерти этого человека. Внимание Тхэ-пхёна привлекает серия нераскрытых убийств, и он объединяется с детективом, чтобы расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Брачный контракт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кан Хе-су стала вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с маленькой дочкой на руках. После смерти мужа Хе-су семь лет работает на временных подработках без единого дня отпуска, потому что должна оплачивать долги мужа кредиторам, которые угрожают забрать дочь. Но через некоторое время измученная мать-одиночка случайно узнает, что матери владельца ресторана, в котором она работает, нужна трансплантация печени, и что владелец ресторана Чи-хун ищет женщину, чтобы сначала жениться, а потом сделать её донором печени для матери за большие деньги. Хе-су предлагает заключить сделку и стать его временной женой.

Смотреть онлайн
Марал
2015 Турция драма

Красавица Марал родилась в Турции, в Лондоне в одном из самых престижных универмагов, она проходит обучение на должность администратора. На девушку сразу же положили глаз два молодых парня - один является сыном владельца универмага, другой работает простым продавцом. Кого же предпочтёт выбрать красавица? Богатого и влиятельного или бедного сотрудника?

Смотреть онлайн
Общество одиночества
2023 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы