Сакура — женщина, умеющая слушать
2014 Япония детектив, триллер, мистика

Мизусава Сакура — женщина, которая является отличным слушателем. Утром, работает диджеем на небольшой местной радиостанции, а во второй половине дня она — офицер отдела безопасности станции метро Комагомэ и обслуживает обратившихся туда пассажиров. Вечером же работает в баре своей бабушки Уме, собирая информацию от клиентов. Просто Сакура, по приказу «железной леди» Игараси Кёко, — агент «под прикрытием» и использует полученную информацию для расследования дел вместе со своим напарником Такеути Масато...

Смотреть онлайн
Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Проблема вагонетки
2022 Корея Южная детектив, мелодрама, мистика, романтика, политика

Тщательно скрываемый секрет жены политика становится достоянием общественности.

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Крутая недвижимость
2021 Корея Южная детектив, фэнтези, триллер, мистика, комедия

Агент по недвижимости занимается изгнанием духов из разных мест.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы