Наша жизнь / A Vida da Gente (2011)Бразилия

Ответить
Apolonia
Легенда форума

Наша жизнь / A Vida da Gente (2011)Бразилия

Сообщение Apolonia » 04 дек 2019, 05:47

Изображение
Год выхода на экран: 2011
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик: Жайме Монжардим
Актеры, принявшие участие в съемках: Фернанда Васконселлос, Рафаэл Кардозу ,Маржори Эстиану, Тиаго Ласерда, Ана Беатриз Ногейра, Пауло Бетти, Стефани Брито,Нисетти Бруно, Неуза Боржес и др.

Краткое описание: Бразильский мелодраматический сериал «Жизнь, как она есть» повествует о жизни простой, среднестатистической семьи: матери, отца, а также их четырех детей. В центре сюжетной линии Анна и Мануэла, а также Родригу и Нанда. Все они – дети своих родителей от первых браков. Анна и Мануэла – не просто сестры. Они – лучшие подружки, которые доверяют друг дружке все без исключения, и постоянно готовы прийти на помощь.

Анна – привлекательная девушка, которая профессионально занимается теннисом. Что же касается Мануэлы, то это совершенно другой разговор. Эту девушку можно сравнить разве что с серой мышкой, у которой ко всему прочему еще и ноги больные. Но дружбе сестер это ни коим образом не мешает. Однажды их родители подали на развод, в то время, как Анна начинает встречаться со своим сводным братом, Родригу.

Позже у них рождается ребенок, и вскоре после этого главная героиня в ходе несчастного случая впадает в комовое состояние. С тех пор прошло пять лет, и Анна приходит в себя. В ужасе она обнаруживает, что Родригу женился на Мануэле, и теперь они вместе воспитывают дочку Анны, как будто бы она их собственная! Как же дальше сложится судьба главных действующих лиц этого захватывающего сериала?
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Re: Наша жизнь / A Vida da Gente (2011)Бразилия

Сообщение Apolonia » 04 дек 2019, 05:52

В общем, мне посоветовали вот этот сериал.В нем всего 70 серий, озвучка не очень, но она есть, правда не все сайты открываются, в последнее время вообще какие-то проблемы с этим. Я смотрела на мундолатино, потом начала смотреть на одноклассниках - там все 70 серий есть.
В общем мне понравился этот сериал с первой серии, он легкий и в нем чувствуется стиль старых Бразильских новелл.А я в последнее время так уже устала от вечного секса, геев в сериалах....что хочется чего-то более спокойного.
Думаю я нашла то, что хочу посмотреть!!!! ;)

Света, думаю тебе должен этот сериал понравиться!!!!
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 04 дек 2019, 05:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 05 дек 2019, 04:08

Сегодня смотрю 7 серию....уже привыкла к озвучка и мне очень нравится. Сериал очень чувственный.
Ана-молодая теннисистка с большим будущим и контрактом. А в мире спорта нет места ни любви ни детям.В первых сериях показаны на какие жертвы можно пойти ради карьеры и спорта,но не все могут решиться на такие шаги!!!!!В общем я смотрю с интересом!!!!
И да здесь Кардозу такой молоденький....совсем мальчишка!Много знакомых мне актеров.
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 05 дек 2019, 07:29

Сериал так затянул,что сегодня посмотрела 5 серий.На завтра оставлю 10 серию.....т.к. судя по всему серия будет сложная.....видимо произойдет то,что написано в описании сериала!!

Мне так нравятся эти две сестирчки,Ана и Ману....Такие добрые и любящие друг друга,нравится их бабушка.....Но вот мать-ее похоже волнуют только деньги.Причем деньги от контрактов Аны..... Я конечно понимаю,что мать посвятила себя тому,чтобы водить Ану на теннис,и видимо считает что карьера это самое важное.
Мне нравится пара Ана-Родриго.....так приятно было за ними наблюдать в первой серии и никакой пошлятины как обычно бывает в Бразилии :D

Спешить я не буду сильно....т.к. впереди новый год и охото еще приподнять настроение.Я оформила подписку ivi и на кухне во время готовки смотрю новогодние фильмы.А с утра этот вот сериал.
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 05 дек 2019, 07:38

Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 06 дек 2019, 14:45

ок...в выходные гляну..ты не лети стремительно...
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 07 дек 2019, 06:39

Svetlaya писал(а):
06 дек 2019, 14:45
ок...в выходные гляну..ты не лети стремительно...
А я вот как раз в выходные не смотрю :blondinko: все дома
Изображение

Apolonia
Легенда форума

Сообщение Apolonia » 07 дек 2019, 09:54

Вот что я хочу еще написать.....Вроде сериал и Бразильский,но снят немного в другом формате.Здесь пока нет явного расслоения на классы,когда нам показывают и бедный район и жизнь богатых людей.Мне,кстати всегда жизнь в бедных районах казалась веселее-там и танцы и юмор :D
В этом сериале этого нет и для меня хорошо,т к. в предыдущем сериале как раз все это было.Надо отдохнуть. И мне нравится то,что действия происходят не в Рио и не в Сан пауло.Хоть новые заставочки.
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 14 янв 2020, 17:05

Ну как там? Не верится мне, что после пятилетней комы можно встать и зажить
всем добра!

Ответить