Закон любви A Lei do Amor 2016-2017 Бразилия

Apolonia
Уже родной

Re: Закон любви A Lei do Amor 2016-2017 Бразилия

Сообщение Apolonia » 16 фев 2021, 02:21

Да,Вера Хольтс уже бабка,в проспекте Бразилии вот она смотрелась как раз под свою внешность.В Белиссиме она была моложе,но все равно было непривычно смотреть на неё в паре с Кайо Реймандом,в то время как в проспекте она была его приёмной мамой.Шарма у неё однозначно нет!
У меня опять интересные серии пошли,всплыли не очень для меня хорошие факты про Викторию.....я вот считаю,что искать виноватых вокруг неправильно. Человек должен стремиться к лучшему,пытаться вырваться из омута....а она судя по первым сериям второй фазы все больше туда погружалась.Сейчас у нее вроде все хорошо,но поступки прошлого заставляют о многом задумываться.Вообще,она эмоционально не устойчивая,ясное дело,с такой то мамочкой.Но и Виктория не пыталась что-то изменить.
Сейчас пошли неурядицы у главных героев,здесь я полностью на стороне Эло и мне обидно за неё.У Летисии похоже опять проблемы со здоровьем начались.
Изображение

Apolonia
Уже родной

Сообщение Apolonia » 16 фев 2021, 06:49

Блин,сегодня меня разочаровал Педру,козёл.....вообще мне не нравятся его действия в последнее время!!!!
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 19 фев 2021, 16:50

У тебя близко Финал..а у меня 30 серия...
Я стараюсь смотреть..но тоже напряг...
По сути ничего не происходит...
А диалоги неимоверно быстры , что не успеваю схватить главное...
Много много болтовни и очень очень быстрой..
Вот уже сколько серий смотрю...и ничего не произошло..
Но на самом деле был факт...

Джесика оболгала мать практически в проституции...кошмар..

И ....и больше ничего..все одно и тоже..
Я опятть забыла имена..
Племяннмк педро с другой..хочет расстаься с лити..
Но майер - жлоб не дает...
Мне так тяжело на него смотреть..ужас..
Тошниловка..
Отравил собственную дочь...
Чтобы сохранить семью...

Час назад бил Эло..орал -шлюха.!
Сейчас спасает **** брак....
Отравил дочку и...плачет в клинике..что умрет за нее..

На парня поорал и пригрозил..чтобы он не бросил девушку..то бишь Лити..

Это события минуты...
Остальное тяжело смотреть. Нудно..
Может мне прокрутить?
До какой серии???
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

Apolonia
Уже родной

Сообщение Apolonia » 19 фев 2021, 18:02

Я сначала смотрела поверхностно....но не помню с какой серии,примерно около 50 я подсела на сериал,не скажу,что он супер пупер....но с тех событий,что начались с этих серий я смотрю с удовольствием, правда в конце немножко потянули со второстепенкой и вот только в конце они меня начали бесить со своей политикой.Начали бесить меня ливчики Салети,Миледи со своей церковью.А так я довольна сериалом,мне осталась одна серия....сецчас столько событий,я уже и Педро простила,хотя не оправдываю его....но в этой ситуации семья важнее.
Помню как спрашивала у тебя кто поджёг домик родителей Эло и у меня не вязался клубок насчет Геркулеса,т.к во второй фазе он фефёльный дебил...но как оказалось,в последних сериях он покажет ещё себя и поджёг домика меня уже не удивляет. Вообще я привыкла к персонажам,буду скучать по ним.Завтра буду наслаждаться последней серией и надеюсь,что все будет хорошо!!!
А Майер хоть и ублюдок,но дочь любит,мне сейчас даже немного жалко на него смотреть....никому не нужен, один,всю жизнь жил ради мести и к чему все это приведёт его,???узнаю завтра.А вообще,это первый сериал где я на Майера нормально смотрю,я ведь только из-за него прожить жизнь не стала смотреть ..а теперь уже нормально его воспринимаю!Еще доя меня здесь совершенно в другом образе раскрылся Джанекини!!!!
Света,если возникает желание прокрутить сериал то лучше вообще не смотреть. ....я вот дочь посла смотреть даже с прокруткой не смогу....так что если не идёт,то лучше и не смотреть.Это я для себя уже сделала выводы.....но этот сериал у меня зашёл,но не сразу!!!!!
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 22 фев 2021, 19:23

У меня вопрос:
В 32 серии Тиао ( муж Эло)
Начал страдать бзиками...с моста хотел броситься..
Скажи мне Анютка наперед...потому, как я не выдерживаю...и терпеть не могу актера..
Он притворяется???

Еще терпеть не могу сенатора...
Все его любовнын игры со шлюхой.
Щекотание ножек, купание в ушате..и прочее..
Вызывает у меня сильное отвращение...

Еще мне непонятен образ шофера этого придурка майера...темнокожий бразилианец...
По факту, он не дурак и приличный человек,
Почему он так сильно предан хозяину, когда явно
Понимает, что тот не только внутренне урод но и внешне!!
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

Apolonia
Уже родной

Сообщение Apolonia » 23 фев 2021, 03:48

Я уже особо не помню насчёт бзиков Тиао,но судя по всему он не притворяется и это нам показали не просто так!!!!!Это как бы предпосылки.
Водитель был его другом как я поняла с молодых лет,все про него знает и судя по всему помнит, что в юности он был другим.
:dash1: а как меня бесил этот сенатор :dash1: мне этот артист ещё со времен Проспекта Бразилии не нравится,там он тоже бегал за молоденькими и спал с ними.Сейчас мне вообще кажется,что этот актёр даже ходить не может,т.к снимают его в основном либо лежа либо сидя!!!!Радует то,что скоро он исчезнет на большую часть сериала и по какой-то хрен вернётся в конце :jokingly:
Я вот сецчас напишу, что несмотря на то,что Сиро мерзавец но он мне нравился на протяжении всего сериала,особенно во второй части,когда всплыло много фактов о нем!!!!Ну вот это порыв моего сердца :D хотя за такие поступки не прощают!!!!! :dash1:
Изображение

Ответить