Песнь Чжао Гэ
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Волшебная девочка Кунг-Фу
2022 Китай боевик, детский, мультфильм, приключения, фэнтези

Любопытная 8-летняя девочка всегда мечтала отправиться в приключения и исследовать удивительные места. Однажды она находит в прачечной своей матери странный носок, который умеет говорить. Раньше он был мастером кунг-фу из другого мира, которому было поручено охранять древний свиток. Когда мастер прошел через вихрь в это время, его силы ослабли, и он превратился в носок. Когда девочка надевает носок на ногу, она превращается в супергероиню — сногсшибательную девушку Кунг-Фу. И теперь, чтобы победить зло и защитить свой мир, вместе они должны выполнить миссию Кунг-Фу Ва и следовать древнему свитку.

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Охота на Милата
2015 Австралия криминал

Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света. Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.

Смотреть онлайн
Арсенал военной академии
2019 Китай боевик, военный, история, мелодрама, романтика

Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы