Нелюбимые актёры теленовелл

paquita
Уже родной

Нелюбимые актёры теленовелл

Сообщение paquita » 24 сен 2012, 04:13

Каких актёров и актрис вы не любите? Кто вас раздражает своей игрой, внешностью или по каким-то другим причинам? Только, чур, тапками друг в друга не кидаться, если заденут ваших любимцев. Каждый выражает своё личное мнение. ;)
Изображение

paquita
Уже родной

Re: Нелюбимые актёры теленовелл

Сообщение paquita » 24 сен 2012, 04:34

Я не люблю Данну Гарсию. Внешне она ОЧЕНЬ красивая женщина,но как актриса...амёбная какая-то. Ей не хватает эмоций или она просто не умеет их выражать. Более-менее живо она выглядела только в Предательстве, может ей там заплатили больше? :D Своей игрой она меня раздражает. Ни один сериал с её участием я так и не смогла досмотреть до конца.

Изображение

Ещё я не люблю Элизабет Гутьеррес. О, вот она меня раздражает буквально всем! Ей не идёт играть положительных героинь- сильно переигрывает, в отрицательных ролях ещё более-менее смотрится. На лицо страшная, только что фигура хорошая. Даже улыбка её бесит и кривой нос. :) Есть ещё что-то неуловимое, чем она меня раздражает. Бывают такие люди,что вызывают неприятие с первого взгляда, и даже не всегда до конца понятно почему. Мне из-за неё даже Лицо Аналии не очень хочется смотреть, хотя сюжет там интересный. :(

Изображение
Последний раз редактировалось paquita 24 сен 2012, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 24 сен 2012, 04:36

ooooooo жди игоря!! :? :twisted: он тебе устройт скандалчик он султан :o
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 24 сен 2012, 09:43

Ира смотри у меня!!! :twisted:
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

paquita
Уже родной

Сообщение paquita » 24 сен 2012, 10:15

Мне не страшно ;) Тут кое-кто другой ходит по лезвию бритвы. :D Между прочим, содержание гарема- это преступление, ответственность за которое предусмотрена статьями 126 и 127 УК РФ - можно получить от 3 до 9 лет тюрьмы. :D
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 24 сен 2012, 10:16

О БОЖЕ!!!! как грозно!!! :evil:

ЛАДНО, отвечу и я!
ДАНКА СУПЕР !!! и ГУТИЕРЕС тоже!...они хорошенькие....
конечно талантом они не очень сильны как ЛАЕВСКАЯ...тем более как моя любимка ЭДИТ ГОНСАЛЕС......

ВОТ ОТ КОГО МЕНЯ ТОШНИТ :twisted: :twisted: :twisted: ...так это от актера, не знаю имени и фамилии-----он исполняет роль ЭМИЛИО (в наследниках дель монте)
..сейчас я его лицезрею в просмотре фильма Страсти Саломеи----где у него роль Бернардо...(один из компаньонов гланого героя)....
смотрю и отворачиваюсь-----до того он мне противен....и лицом и речью и повадками...и во-о-о-бще!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlaya 24 сен 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 24 сен 2012, 10:18

Надо же какая сознательная и юридически подкованная девушка..... но откуда ты знаешь, может у меня связи в силовых структурах! ;) 8-)
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

paquita
Уже родной

Сообщение paquita » 24 сен 2012, 10:23

Да, моё имя-Ира, я об этом давно писала в Авроре. ;)

Мне не нравится Глория Пирес. Можно сказать о ней одним словом-лошадь. :P Вообще считаю её одной из самых некрасивых актрис мира. Ладно ещё, если она роли соответствующие играет, например, как в Белиссиме, где немолодую, и некрасивую героиню обманывает и обкрадывает молодой красавчик. Но её же так и норовят на роли роковых красоток поставить, как, допустим, в Жестоком ангеле и Нежном яде. Да уж, такую " красотку" ночью увидишь- топором не отмахаешься. :D
Изображение
Последний раз редактировалось paquita 24 сен 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sonumb
Администратор

Сообщение Sonumb » 24 сен 2012, 10:28

Пакита, это у нас такой виртуальный гарем или ролевые игры. Участие добровольное. :D
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 24 сен 2012, 10:34

paquita писал(а):Мне не нравится Глория Пирес. Можно сказать о ней одним словом-лошадь. :P Вообще считаю её одной из самых некрасивых актрис мира. Ладно ещё, если она роли соответствующие играет, например, как в Белиссиме, где немолодую, и некрасивую героиню обманывает и обкрадывает молодой красавчик. Но её же так и норовят на роли роковых красоток поставить, как, допустим, в Жестоком ангеле и Нежном яде. Да уж, такую " красотку" ночью увидишь- топором не отмахаешься. :D
Изображение

а тут я с тобой барышня не очень согласна....
дело не в красоте......и я понимаю, что тема новая ПРОСТО НЕЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО!!! НЕ КРАСИВЫЕ!!!!!

Человек может быть НЕ КРАСИВ ...но ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ КРАСОТКИ ИЛИ КРАСАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

данная актриса не вызывает у тебя положительные эмоции................но она хорошая...и по роли ее помню...она не плохая...
глаза добрые и губы красивые.....
овал лица грубоват...............но не все идеальны...
нельзя говорить о женщине что она лошадь!...тем болеее ЧТО ЛОШАДЬ-----прекраснейшее из животных!
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение

Ответить