Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
Профессиональная жена
2020 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Чоллада — девушка из семьи со средним достатком, которая работает в агентстве по воспитанию идеальных жён. Владелец агентства мистер Роберт считает Чолладу перспективным вариантом, и решает свести её с мужчиной по имени Кассидит.

Смотреть онлайн
Невеста века
2014 Корея Южная мелодрама, фантастика, мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Корпорация «Солнце» - самая могущественная и большая в Южной Корее. Семью, которая управляет этой корпорацией, уже сто лет преследует проклятие. Первая невеста наследника умирает, ибо проклята духом дома семьи. Поэтому после внезапного исчезновения невесты незадолго до свадьбы была найдена её точная копия, чтобы притворяться невестой Чхве Кан-джу.

Смотреть онлайн
Влюбиться до фейерверков
2023 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы