Три дня
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, драма

Президент Южной Кореи направляется на отдых в свою резиденцию. Неожиданно происходят три выстрела, после которых обнаруживается, что президент пропал. Его телохранитель Хан Тхэ-гён пытается отыскать главу государства.

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Исполнитель
2021 Япония драма, комедия, криминал

За день до свадьбы Томоки ложно обвиняют в сексуальных домогательствах, из-за чего он теряет и работу, и невесту. Несостоявшийся жених решает покончить жизнь самоубийством. Стоя на крыше, он видит женщину, на которую нападает мужчина с ножом. Вмешавшись Томоки получает ранение, но тут же оказывается, что оно не настоящее, а нападение было инсценировано по заказу клиента особой фирмы. Узнав об этом, Томоки нанимает Айку, чтобы отомстить ложно обвинившим его людям.

Смотреть онлайн
Признание
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон, драма

В детстве Чхве Ду-хён страдал от заболевания сердца. Когда чудесным образом у него появилась возможность на операцию по пересадке сердца, и она прошла успешно, его отец был обвинён в убийстве и приговорён к пожизненному заключению. Парень вырос и, чтобы разобраться в деле отца, стал адвокатом.

Смотреть онлайн
Когда улитка влюблена
2016 Китай боевик, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Детектив Цзи Бай и его новая помощница Сюй Сюй на первый взгляд могут показаться несовместимыми, но на самом деле они лучшие напарники в полиции, раскрывающие одно дело за другим. Цзи Бай влюбляется в Сюй Сюй, но в любви она медлительна как улитка. И стоит только ей начать отвечать взаимностью на чувства Цзи Бая, как снова появляется бездействовавший до этого Убийца ангелов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы