Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
Завтра мамы здесь не будет
2014 Япония драма, повседневность, молодость, семейный

У маленькой Маки маму арестовали за какое-то серьезное преступление, а поскольку других родственников у девочки нет, её определяют в сиротский приют. Там Маки знакомится с атаманшей приютских детей, которая отзывается на прозвище Пост, а своё настоящее имя не признаёт. Философия Пост заключается в том, что чтобы жить дальше в этом жестоком мире, нужно отбросить всё что связывает тебя с прошлым, в том числе и данное родителями имя. Но Маки не может принять это мировоззрение, она по-прежнему ждёт и надеется, что завтра за ней придёт мама.

Смотреть онлайн
Танец феникса
2020 Китай мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Без ума от тебя
2021 Япония комедия, мелодрама, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Дневник моего раскрепощения
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх родственников, проживающих в деревне. Старшая сестра тратит очень много времени на дорогу на работу в Сеул и мечтает найти любовь, средний брат хотел бы выбраться из этого захолустья, но просто бездельничает целыми днями, а младшая сестра-интроверт жаждет избавиться от скучной жизни. Однажды в деревне появляется загадочный вечно пьяный мужчина.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы