Любовь 101
2020 Турция драма, комедия, мелодрама

Несколько школьников объединяются, чтобы найти мужчину для любимой учительницы, чтобы она не уехала из их города.

Смотреть онлайн
Милые обманщицы
2015 Турция детектив, драма, триллер

История пяти подруг: Аслы, Ачелин, Ханде, Селин и Эбру. Однажды одна из них загадочным образом исчезает. Несмотря на все усилия, девушку так и не смогли отыскать. Спустя годы начинают появляться странные письма, в которых раскрываются секреты исчезнувшей подруги. Дабы выяснить, что произошло на самом деле, девушки начинают распутывать весь этот клубок. Но они не представляют, через что им предстоит пройти.

Смотреть онлайн
Юрфак
2021 Корея Южная детектив, драма, мистика, закон, криминал

Бывший прокурор Ян Джон-хун работает преподавателем в престижной школе права. Он прямолинеен и склонен отпускать едкие замечания, из-за чего не особо любим студентами, но Яну нет до этого никакого дела. Вскоре ему и двум первокурсникам — красавчику-отличнику и девушке из бедной семьи — предстоит столкнуться с беспрецедентным делом.

Смотреть онлайн
С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Столетнее наследство
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

История семьи, которая на протяжении трёх поколений управляет рестораном.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы