Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн
Быть вместе
2021 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Влюбилась в тебя
2023 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница
2015 Китай приключения, фэнтези, боевик, мистика, сверхъестественное

Дедушка У Се был одним из девяти известных чёрных археологов. В одной из гробниц времён Сражающихся царств он нашёл шелковый манускрипт. Спустя много лет манускрипт случайно попадает в руки У Се, и об этом узнаёт множество заинтересованных лиц.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы