Лига по борьбе с мошенничеством
2019 Китай детектив, триллер, мистика

Смотреть онлайн
A2K
2023 Корея Южная музыка

Смотреть онлайн
Зимняя соната
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сын известной пианистки Кан Джун-сан приезжает в Чхунчхон. Как необычайно талантливого студента его приветствуют одноклассники и учителя, но он остается тихим и замкнутым. Из-за серьёзных разногласий с матерью Джун-сан считает, что никто его по-настоящему не любит. Ю-джин и Сан-хёк — близкие друзья детства, и, хотя, Сан-хёк хотел бы большего, чем просто дружбы, Ю-джин воспринимает его как брата. Однажды по дороге в школу Джун-сан сталкивается в автобусе с Ю-джин и влюбляется в неё.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Убеждённый холостяк
2006 Япония комедия, мелодрама

Успешный 40-летний архитектор Кувано Синсукэ любит жить один. Он не выносит людей, но так или иначе проектирует замечательные здания для них. Изо дня в день после работы он готовит себе идеальный ужин, а затем расслабляется в мягком кресле слушая классическую музыку. Один, совсем один. У него нет друзей, соседей он даже на порог не пускает, да и общение с родственниками для него в тягость. Но вот однажды этому человеконенавистнику понадобилась помощь других людей — он заболел. Милая доброжелательная соседка, несмотря на его постоянную грубость, не отказалсь помочь — вызвала скорую и поехала с ним в больницу. В больнице он попадает к доктору Хаясаке Нацуми, как оказалось тоже одинокой. С этого момента обе женщины становятся частью жизни Кувано.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы