Кёнсонское существо
2023 Корея Южная фантастика, боевик, триллер, история, Sci-Fi

Весна 1945 года, Кёнсон. К состоятельному молодому плейбою со связями обращается за помощью девушка, которая разыскивает пропавшую мать. Расследование приводит их к загадочному военному госпиталю, из которого не выписался ни один пациент.

Смотреть онлайн
Моя девушка – инопланетянка
2019 Китай комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика

Чай Сяоци с другой планеты, и вдобавок она - самая настоящая ведьма. Но жизнь на Земле для девушки весьма проблематична, поскольку как только она вдыхает мужские гормоны, то заболевает «цветочной болезнью», которая приносит ей множество неудобств. Её путь пересекается с хладнокровным бизнесменом. У него есть довольно необычная особенность: когда идет дождь, он забывает всех женщин вокруг себя.

Смотреть онлайн
Останься со мной
2016 Китай драма, комедия, молодость

Смотреть онлайн
Сакура — женщина, умеющая слушать
2014 Япония детектив, триллер, мистика

Мизусава Сакура — женщина, которая является отличным слушателем. Утром, работает диджеем на небольшой местной радиостанции, а во второй половине дня она — офицер отдела безопасности станции метро Комагомэ и обслуживает обратившихся туда пассажиров. Вечером же работает в баре своей бабушки Уме, собирая информацию от клиентов. Просто Сакура, по приказу «железной леди» Игараси Кёко, — агент «под прикрытием» и использует полученную информацию для расследования дел вместе со своим напарником Такеути Масато...

Смотреть онлайн
Мой подиум
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Эгоистичный парень-модель и девушка, которая мечтает стать моделью, обмениваются телами. Теперь они вынуждены жить жизнями друг друга, пока не выяснят, как вернуть свои тела назад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы