Сапури
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Однажды Минами Фуджи, современная деловая женщина, которая работает в рекламном агентстве, слышит звон потерянного кем-то в поезде мобильного телефона. Владелец настойчиво просит вернуть его ему, потому как опаздывает на собеседование, а она сама торопится на работу, поэтому, не долго думая, сдает телефон в бюро находок. Через несколько минут эти двое впервые неосознанно встречаются на перекрёстке, у большого экрана, где транслируется 15-ти секундный рекламный ролик про потерявшегося щенка. Она на секунду замирает, понимая, что этот щенок чем-то очень смахивает на неё саму. А рядом с ней останавливается молодой человек, чей взгляд также задумчиво следит за рекламой. Но им предстоит встретиться ещё раз, на этот раз уже на работе, чтобы наконец-то понять, что 15 секунд это ведь на самом деле так много...

Смотреть онлайн
Заставь мое сердце улыбаться
2021 Китай мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Милые обманщицы
2020 Индонезия детектив

Смотреть онлайн
Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы