Правило игры
2015 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, триллер

Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней. Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Смотреть онлайн
Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн
Секрет познания света
2020 Китай детектив, драма, мелодрама, фантастика, триллер, мистика, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Великолепное искушение
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, политика

В центре сюжета находятся три персонажа. Первый – обыкновенная женщина, постоянно попадающая в передряги. Поиски счастья не приносят плодов, терпение и силы на исходе, а впереди, кажется, только пустота и одиночество. Завидовать нечему, но находится девушка, которая считает иначе. На первый взгляд, у неё всё хорошо, но жизнь первой героини кажется ей лучше собственной. Третий герой - перспективный мужчина с острым умом и в хорошей физической форме. Всё, что занимает его мысли – месть. Смогут ли герои встать на правильный путь, или им суждено всю жизнь бороться за своё счастье, так и не поняв, что оно близко?

Смотреть онлайн
Цветочная клетка
2023 Таиланд драма, мелодрама, история, романтика

История двух сводных сестёр, одна из которых из-за неравного социального положения решила отомстить другой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы