Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Re: Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщение thalia_love » 09 янв 2018, 02:35

Досмотрела сериал)

В целом мне сериал понравился, все актёры играли не плохо. Давид вообще молодец, очень хорошо исполнил роль. Сам сериал был одно время (после смерти Антонии) слишком затянут, пару серий не о чем, но это проблема многих сериалов.

Пара мне понравилась лишь одна - Лусиано и Диана. Но КАКАЯ пара! Огонь :irinka: Очень понравились мне, химия между ними такаааая была! Мне ещё понравилось как Луська изменился на протяжении сериала! И по-моему Ислас эту роль лучше всех выполнил. Партнерша тоже отлично играла, наконец роль хорошая...а не как в Кто-то смотрит :crazy: Короче, эта пара была изюминкой сериала и для меня лично сериал хорошо закончился, так как любимки вместе !

Мартину что-то с дамами не везло...то психолог которая сама походу лечится должна с её то психами...даже казалось что она хочет больше все узнать нежели с Мартином стать счастливой.

Марианна мне вообще не нравилась...актриса нравится, а вот персонаж :mrgreen: С Мартином плохо поступала...с Эзекиелем ещё хуже... Лусиано ей в какой раз лапшу на уши вешал а она все верит...не понимаю.

Алисия вообще отдельный разговор :lol: Но её я ещё немного тем оправдываю, что с ней родители изначально плохо поступили, она жила в ужасной атмосфере. Да ещё с такой матерью как Валерией как тут с ума не сойти :hang1: :crazy:

Мне ещё в сериале как-то эмоций немного не хватало...отношений...то что было у нас в Кто-то смотрит на тебя..ну хотя бы мои любимки Лусиано и Диана не подвели...но я не против была бы увидеть ещё больше моментов с ними.

Мартин какой-то странный в плане любви...Алисия то ладно...могу его понять, но с Антонией...первой любовью?!!! Не успели её убить как он уже с Марианной целуется. А потом Марианну только убили и он уже за Алиской бегает...с Алисией проблемы и он сразу с адвокатшей кувыркается. Ужас какой :blondinko: :D

Я видео с Дианой и Лусиано сделала...но оно в одноклассниках...попробую как-то его сюда залить) А мои друзья в одноклассниках могут её даже там уже оценить :irinka: :oops: Буду рада
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3828

Сообщение thalia_love » 09 янв 2018, 02:41

http://ok.ru/video/581118593640
Ссылка к видео
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Сообщение Татьяна » 09 янв 2018, 20:33

Мартин меня тоже потряс: как только бабу его прикончат - он сразу в койку к другой!?... :shock: :? :ugeek:
Может, это он так стресс снимал?....
Алиска реально психопатка, но ей есть в кого! :D такая семейка Адамс в доме- туши свет, кидай гранату! Кстати, мамаша намного круче папаши: его все так боялись, а он по ходу белый и пушистый, зато мамаша всем рулила :happy: :good: :write2:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11172

Сообщение thalia_love » 10 янв 2018, 17:48

https://youtu.be/FRN8HBd-Hp8

Не могу как-то с ютуба видео вставлять, когда нажимаю функцию ютуб вообще ничего не делается :cry: может быть Катя знает что делать... :cry:

Меня там почти все потрясли :lol: грозный отец Алисии походу самый безобидный был)) Ещё смешно было что Наталия себе Луську в любовники выбрала, если вспомнить как он к ней и Алексу относился??? Сумашедшая :blondinko:

Мне в роли Лусиано Джонатан Ислас очень понравился. Я раньше его особо не замечала, у него роли были которые мне не важны были :crazy: а тут так классно, хотя он со своей бородкой не всем понравился..я уже читала.

И меня все-таки поразило что такой бизнесмен как Эзекиель мог полюбить (да ещё как сильно!!!!) Такую как Марианна...мне нравится Элизабет но персонаж настолько глупый....не верю в любовь этих двух!!!
thalia_love
Горячая штучка

Пред.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы