Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Марина
Уже родной

Re: Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщение Марина » 09 май 2014, 07:20

Марианна, ты повтор не посмотришь? Если нет, то расскажу! Диану не убили! :) Классика жанра! :D
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 09 май 2014, 07:32

Хочу тоже подвести некоторые итоги....
Первая треть сериала мне понравилась! Завязка, таинственность, нестандартность.
Потом начались мелкие претензии, потом покрупнее! :smile1ewr3:
Что лично меня добило: бесконечный непрофессионализм всех работающих героев! (Про неработающих - бабка с журналом мод, студенты (когда только учатся?), то ли модельки, то ли просто свободные женщины - и писать не хочу! Обе психиаторши - и Антония, и Луиза - это жесть! И если первая напортачила из-за великой любви, то вторая является соучастницей убийцы и в моём понимании должна отвечать по всей строгости закона! :smile8iy623: Полиция.... Ну, я даже не знаю, чем это объяснить! какая-то устойчивая неприязнь у Телемундо к этой профессии! То ли их всех долго преследовали в Америке по национальному признаку, то ли Грин Карт не выдавали, то ли штрафовали часто - не знаю! Но во всех сериалах полицейские такие отстойные!
Банкиры и миллионеры... Ой, ну что тут скажешь! Опираясь на личный опыт знакомства скажу: нормальные миллионеры встают в 5 утра, делают зарядку, переплывают бассейн, в 7 утра уже на работе, в 9 на объекте и так до вечера... Расслабляются только в выходные. Будешь расслабляться в течение дня - тебя оберут все, включая бухгалтера, компаньонов, служащих.... Потерять бизнес, управляя им некомпетентно, так просто!
Из героев, которые вызвали чисто человеческую жалость, был только Маркуша! Выглядел как беспризорник из "Республики ШКИД", такой неприкаянный и никому не нужный с самого детства: ни маме, ни папе, ни родственничкам. Даже его наркомания и алкоголизм не вызывали отторжения, а только желание пожалеть, как выброшенного на помойку щенка!
Эротические сцены - это отдельная песня! Ведь умеют снимать и сниматься! В "Шторме", в "Донье Барбаре", в "Тайной страсти", в "Кто-то смотрит на тебя".... Здесь же откровенная халтура! :smt005
В общем, как говорила моя знакомая повариха, разглядывая продукты в холодильнике: "Третий сорт - не брак"!
7 из 10 из уважения к поклонникам! :smt007
всем добра!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 09 май 2014, 08:23

Марианна писал(а):А я пропустила сегодняшнюю серию.Даже не знаю,чем все закончилось.Надеюсь,Диану не убили... :twisted:
посмотри концовку в клипе...я выложила...

а у дианы родился мальчик....
Изображение Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!! :d_martini:

Марианна
Всех знаю в лицо

Сообщение Марианна » 09 май 2014, 16:17

Спасибо,Марина! :) У меня получилось посмотреть! Тоже хочу подвести итоги.Психиаторша-это точно жесть! Меня почему-то она тоже бесит.Какой- то бред,что она с Изекилем осталась после того,как она являлась соучастницей убийства всей любви жизни Изекиля. :P Первый раз вижу,чтобы в сериале в конце,главный герой остался один.Хотя,зная его быструю переменчивую натуру к женщинам,наверное найдет себе быстро кого-нибудь.А может больше так ни на ком и не женится.Странно,что он решил хранить "верность"Антонии.Алисия....Видимо последний кадр говорит о том,что она сбежит из тюрьмы...А,может,это ход режиссера.Навести страх на зрителя,ибо ведьма останется ведьмой всегда.И вообще,раз она больна шизо,почему ее в тюрьму,а не в психушку?Значит ее признали вменяемой?Зачем тогда психиаторша была? Судя по всему,с каким холодным лицом она выслушивала приговор,она явно больна.Никакого расскаяния.Такой бред несла Мартину: "Я не смогу не убивать".Зачем тогда она всех убила? Это же из-за Мартина??? Или все же из чувства наслаждения при виде крови,как она ему сказала? Много неясностей.Порадовало только то,что Диана жива осталась,хотя тоже кричала,когда связанная еще была и еще не успела опомниться от страха смерти,которая ей дышала в лицо :" Не стрелять"!!!! Будто после всех перепетий ей жалко Алисию....Кошмар. Еще не известно,какого ребенка Алисия родила... :twisted: Ведь когда она его носила,то кипела ненавистью и совершала убийства.Дети в утробе все чувствуют. Но так или иначе,сериал был захватывающий ;)

Марианна
Всех знаю в лицо

Сообщение Марианна » 09 май 2014, 16:29

Еще забыла сказать....ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!! Может,еще успею на Салют. :)

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 10 май 2014, 07:55

Вот и закончился сериал!!!!!!Не знаю радоваться или плакать :) ??!!!!!!Думаю, что все-таки очень рада окончанию, т.к. немножко устала от просмотра, правда последние 5 серий смотрела с удовольствием, чего не могу сказать о второй половине сериала!!!!! :x Теперь можно дать объективную оценку сериалу - так вот абсолютно ничего нового в нем я не нашла, типичная развязка, сюжет однотипный причем с отсутствием в сериале по настоящему душераздирающих сцен!!!!Единственное, как не странно в последней серии было жалко эту гадину, ведь все-таки беременная!!!!! :( Ну а сцена с девочкой стреляющей из пистолета прямо как в "Кто-то смотрит на тебя" с сыном главного героя - где мальчик смотрел диким взглядом хладнокровного убийцы!!!! :evil:
Одним словом, я очень рада, что сериал закончился!!!!!!! :D
Изображение

АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Сообщение АРГЕНТИНА » 10 май 2014, 13:12

Ну наконец то закончилась эта мутотень!!! :evil: Я вообще не в восторге от сериала.... Всё однотипно...Ни эмоций, ни любви.... Короче я разочаровалась .... Мундо штампует их всех под одну копирку... :dash1:
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!

asya
Знаю что говорю

Сообщение asya » 12 май 2014, 09:34

Досмотрела сериал и я.
Двойственное сложилось впечатление.
Последние две серии вообще не о чем.113-самая крутая серия,Алиска в день своей свадьбы отрывалась по-полной,пила и окровавленное платье-предел ее мечтаний)Я все думаю,а если Мартин не увидел как Алиска пилит конечности Томаса,тогда бы до конца своих дней считал ее святой.
Алисия....До последних десяти серий,эта героиня наводила на меня лишь скуку и раздражение,но когда она наконец-то сняла с себя маску невинной овечки,за ней наблюдать стало интереснее.
Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие,я ей верила.
Из пар никто особо не зацепил.
Только Катерина и Мигелем-Анхелем в конце порадовали.Диана и Лусиано тоже неплохая пара,мне они нравились лишь в определенный момент.
Из актеров выделю Сауля Лисазо и Роберто Матеоса,старшая гвардия не подкачала :good:Кимберли в роли Катерины тоже понравилась,Джонатан Ислас и актер,исполнивший роль Лейтона.
Поставлю твердую 7-ку,много все-таки в сериале ляпов и несуразностей выше оценить не могу.

Диана)))
Фанат

Сообщение Диана))) » 12 май 2014, 09:46

Всем доброго дня!)))Поздравляю с прошедшими МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!))))МИРА, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим семьям!!!))))

Наконец закончился "Лик..." у меня несколько выводов по данному сериалу, а вопросов к создателям еще больше...главный мой вопрос: о чем вообще думали создатели сериала, когда приглашали в сериал Марлену на такую роль!!????стремность аш зашкаливает!!!!она умудрилась испортить все!!!!и перечеркнуть первую часть сериала полностью...так ладно это, теперь Марлена хочет загубить сериал "Повелитель небес" с моим мальчиком....ПОТРЯСАЮЩЕ!!

чем то мне конец напомнил "АТМ", прям жесткий плагиат!!!девахе можно было дать шанс, раз с матерью ей не повезло!я уже не говорю про распиливание людей! А сама Марлен прям пыталась быть похожей на Хулю!!!!Это НЕВОЗМОЖНО!!!Хулиан один в своем роде, чем и зацепил!

Порадовали меня в этом сериале: Антония(ей только постельные сцены играть не надо, а так все хорошо), Маркос, Алекс (оч понравился, в "ХС" он совершенно другой) и Валерия (роль у нее хоть и однотипная, но она с ней справилась опять) и Диана (самая адекватная в этом сериале)...Давид как-то потерялся в этом сериале, даже в любовных сценах странный был, хотя его винить нельзя, партнерши не ах, особенно последняя)...

что касается Лизки, то она остается лохушкой, но в конце она мне понравилась, человеком стала))))

претензий к ред медиа нет, с переводом и озвочкуй справились))))

ждем нового и интересного сериала))))
Изображение

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 12 май 2014, 09:49

о,повелитель небес! Марлен там шикарна! :D смотрела ток 1 серию...видела промо фото с Марлен..там надеюсь хоть положительная роль? или опять злая? :blondinko:

Ответить