Лик Мести / El Rostro de la Venganza

andres25
Наблюдатель
Контактная информация:

Re: Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщение andres25 » 26 май 2014, 06:48

как не странно но с 31 мая .я так понимаю что по выходным в ночном эфире вновь первые 5 серия Лика Мести :twisted: :evil:

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 26 май 2014, 07:12

видать совсем нечего показывать :D вон даже мое сердце.. купили с другого канала... может скинемся на новый сериал каналу :blondinko:

хах.. на мундо хотят помочь каналу Ю закупить сериал :blondinko:

andres25
Наблюдатель
Контактная информация:

Сообщение andres25 » 26 май 2014, 07:22

milagros писал(а):видать совсем нечего показывать :D вон даже мое сердце.. купили с другого канала... может скинемся на новый сериал каналу :blondinko:

хах.. на мундо хотят помочь каналу Ю закупить сериал :blondinko:
:D молодчина :good: я согласен. с миру по нитке и новый сериал будет :lol:

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 02 янв 2018, 18:38

Смотрю сейчас этот сериал, так как тогда только первые серии смотрела. В свободное от учёбы время - с вечером до ночи))

И так...смотрю 11ую серию...

Во-первых мне нравится, что в сериале затронута тема жестокости детей в школе (у нас это называется Mobbing, по-английски bullying). Общество должно серьёзно задуматься над этим: Такое поведение рушит часто жизни детей, это ужасно. Не знаю как у вас, но в Германии я наблюдаю как дети становятся жестче и жестче, не все конечно, но многие из них.

И так, ближе к сериалу и персонажам:

Диего-Мартин очень интересный персонаж, который удался Давиду Чокарро. Боль, отчаяние и страх перед миром актёр играет на отлично и за ним очень интересно наблюдать, что не сказать о его паре.

Марица Родригес в роли Антонии мне не нравится, она мне вообще в положительных ролях ещё не разу не понравилась. :D С Чокарро вообще не смотрится с ней, и что-то не верится в их любовь, уж извините :lol:
Её болезненная тяга узнать правду тоже как-то напрягает. Это дело Мартина, и он не хочет в этом копаться, а Антония пожалуйста. Не нравится мне и все :crazy:

Элизабет Гутьеррез одна из моих любимых актрис, она мне нравится в роли Марианны, хоть и персонаж немного глуповат. Шикарная женщина, но верит этому Лусиано хотя знает прекрасно что он бросает слова на ветер. Ему нравится женщина, пока эта ему не принадлежит, а когда птичка в клетке..то все, прощай)

Персонаж Лусиано мне все-же нравится. Интересный, один из любимых персонажей. Хитрый, подлый, умный - люблю таких в сериалах. Актёр играет отлично! Лусиано для меня самый интересный! Может он раскроет нам, как можно так издеватся над одноклассником? Надеюсь, что актёр раскроет удачно свой персонаж. Может у них с Диего будет потом разговор по душам??? Я думаю, что Лусиано жалеет о своём отношении к Диего в детстве.

Ещё мне нравится пара Лусиано и журналистки :twisted: Отличная парочка, надеюсь они долго будут мутить! :irinka:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 03 янв 2018, 17:53

Я на 30-ых сериях...Антонию убили, допрыгалась. :crazy: Марианна жутко не нравится...актрису обожаю, но сам персонаж пустой, глупый....Мартин долго за Антонией не скорбил, в постель к Марианне прыгнул. :D
Теперь о хорошем: Мне очень нравится пара Лусиано-Диана. Лапочки, надеюсь они останутся вместе :irinka:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 04 янв 2018, 19:13

Что-то растянули историю, глаз только радуется когда я вижу Луську и Диану! Такая химия, такая пара :irinka: :oops: Люблю их! Может потом видео сделаю.
Они сейчас очень страдают: Луська узнал, что Диана-София обманщица-самозванка, хотел отомстить ей, угрожал Диего что её в тюрьму засадит, но я думаю что он бы это никогда не сделал. Ведь она единственная, которую он искренне любит!
Они друг другу наговорили гадостей, я так переживала за них! Страдали бедняжки мои! Только пусть попробуют не сойтись опять :twisted: :evil: :x

Ещё героиня Фавелы - Алисия появилась :irinka: Пока она мне нравится! А вот героиня Гутьеррез мне не нравится....глупая какая-то, болтает что надо и что не надо. И это после шикарных ролях в Аналии :twisted:
Я верю, что такая дама Мартину могла вскружить голову, он ведь не знал женщин столько лет, но такому мужчине как Эзекиель? Богатому бизнесмену, который в окружении многих прекрасных дам, и при этом он терпит её измены, любовников грозится убить, но не ее :crazy: И она точно не роковая женщина. Тупая курица какая-то :blondinko: Та же Катерина даже умнее.

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 04 янв 2018, 19:38

Изображение

Изображение

Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 04 янв 2018, 20:27

Влада! У меня такие же ощущения были при просмотре как у тебя! И Марица не очень, и Лизка чересчур корму отрастила, хотя внешне и красотка!
Дианка тоже нравилась!
И было прикольно, что все ждали крутого мафиозо: " Вот он придёт, вот он всем задаст!" Он пришёл, но выглядел бледно! 8-)
Алисия -девушка с большим количеством изюма :crazy:
всем добра!

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 04 янв 2018, 21:11

Татьяна писал(а):Влада! У меня такие же ощущения были при просмотре как у тебя! И Марица не очень, и Лизка чересчур корму отрастила, хотя внешне и красотка!
Дианка тоже нравилась!
И было прикольно, что все ждали крутого мафиозо: " Вот он придёт, вот он всем задаст!" Он пришёл, но выглядел бледно! 8-)
Алисия -девушка с большим количеством изюма :crazy:

Корму отрастила :lol: :lol: :lol: Мне тоже её зад все время глаз режет :lol:
Про Алисию уже читала, но хочется все собственными глазами увидеть.
Мне пока только интересна линия Диана-Лусиано. Наконец-то страстная пара после сериала Запретная Любовь, очень волнуюсь за них. Элизабет мне очень нравится, но здесь у неё такая роль глупая.. :crazy: Но я уже смотрю там где её прибили :blondinko:

Вот кто меня удивил, так это Наталия (жена Алекса). То ей свободные отношения подавай, то секс втроём. :D :crazy: Да, муж не самый лучший, так уходи и все. Странный он какой-то, да и она тоже.

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 05 янв 2018, 09:23

А я вообще ничего не помню :shock: :? Что с моей памятью?????Изя же из этого сериала???,Помню только то,Что не любила я Фавелу здесь :?
Изображение

Ответить