Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн
Стальная воля
2020 Япония драма, криминал, триллер, мистика, бизнес, закон

Смотреть онлайн
Чёрный пёс
2019 Корея Южная драма, комедия, повседневность

Ко Ха-ныль с детства была влюблена в профессию учителя, и вот теперь её мечта почти сбылась - она работает по временному договору в частной школе. Там девушка встретит как педагогов, преданных своей профессии, так и столкнётся со множеством проблем, которые помогут ей вырасти профессионально.

Смотреть онлайн
Итальянка собирается замуж
2014 Мексика драма, мелодрама

После смерти отца, итальянка Фиорелла Бьянки вместе со своей сестрой Джанной едет в Мексику, чтобы выйти замуж за человека, которого она никогда не видела, так как этот брак устроили родители. Узнав, что ее будущий муж старик, Фиорелла отказывается выходить за него замуж. Оставшись в незнакомом городе без средств к существованию, Фиорелла вынуждена устроиться на работу. Там она знакомится с женщиной, с которой становится близкими подругами и которая вскоре совершает самоубийство, оставив письмо против Педро Анхелеса. Фиореллу ожидает еще один удар, она узнает о болезни сестры, на лечение требуется большая сумма денег. Чтобы спасти сестру Фиорелла решает шантажировать Педро Анхелеса письмом подруги и с этой целью она появляется в доме богача...

Смотреть онлайн
Мой удивительный парень
2016 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, Sci-Fi, сверхъестественное

Тянь Цзинчжи попадает в аварию и пробуждает ото сна 500-летнюю мумию мужчины Сюэ Линцяо. Много лет назад его пытались убить — обескровили, положили в гроб и выбросили в водоем. Спустя годы, когда мумию обнаружили, её перевозили на той самой машине, в которую врезалась наша девушка, и её кровь оживила парня. Теперь он должен отомстить, а пока ожившая мумия поживёт у Цзинчжи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы