Тихуана
2019 Мексика драма, криминал

Смотреть онлайн
Чертенок
2000 Перу драма, мелодрама

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы...

Смотреть онлайн
Пин Анон
2012 Таиланд боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти отца парень Яй возвращается родной дом, чтобы получить наследство и отомстить мачехе, которая изменяла отцу с любовником. Яй влюбляется в милую и невинную Пин, дочь слуги. Но сердце Пин бьётся для родного сына той, кому Яй так яростно стремится отомстить.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная толстушка
2002 Венесуэла драма, мелодрама

Валентина Виллануэва Ланс - добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как «моя прекрасная толстушка».

Смотреть онлайн
Искушение
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История о женатом мужчине, который получает огромную сумму денег от женщины в счет погашения его долга. Взамен она требует от него полного подчинения, что ставит под угрозу его отношения с женой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы